Гол-шедевр не помог

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» принимал питерскую команду «СКА-Нева». До этого матча сибиряки имели в своем активе 27 очков и шли на 15 месте. Питерские армейцы расположились на третьем месте (40 очков). Уже в самом дебюте первого периода гости открыли счет. Затем команды обменялись голами. У красноярцев пятую шайбу в сезоне забросил Григорий Мищенко.

Второй период прошел с преимуществом хозяев. Красивым голом отметился красноярец Алексей Князев, который на высокой скорости промчался от своих до чужих ворот и отправил шайбу точно в цел – 2:2.

В третьем периоде заязалась равная борьба, но забивали только гости. В итоге 4:2 – победа питерской команды. После этого матча «Сокол» делит с 16 по 18 места с командами «Ценг Тоу» и «Барс». Следующий матч «крылатые» проведут 24 ноября. В этот день дома они сыграют с «Югрой».