«Сокол» пал лишь в овертайме

В очередном домашнем матче «Сокол» сыграл с одним из лидеров ВХЛ – тюменским «Рубином». Тюменцы располагались на втором месте, красноярцы – в середине второго десятка.

Первый период прошел в равной борьбе и выдался безголевым. Во втором периоде счет в матче открыли хозява.Свою седьмую шайбу в сезоне забросил Григорий Мищенко. Однако еще до перерыва гости восстановили равновесие. Отличился Никита Кротиков, в свое время, кстати, поигравший за «Сокол». В третьем периоде обе команды играли осторожно, уделяя много внимания обороне. В итоге игра перетекла в овертайм. В начале дополнительного времени точный бросок Константина Фаста принес победу гостям – 2:1.

После этого матча «Сокол» делит 13-15 места с «Рязанью» и «Барсом». У всех по 30 очков. «Рубин» же, набрав 43 очка, возглавил турнирную таблицу.

«Сокол» завершил домашнюю серию и отправляется на четырехматчевый выезд. Следующий матч «крылатые» проведут 1 декабря. В этот день они сыграют в гостях с «Тамбовом».