Анна Тимофеева приносит победу сборной России над канадками!

В первом из четырёх выставочных матчей против клуба Buffalo Beauts женская национальная сборная России одержала победу со счетом 4:3.

В воротах россиянок с первых минут сыграла представительница "Бирюсы" Надежда Морозова, которая отразила в общей сложности 26 бросков соперниц.

Первый период завершился со счётом 2:0 в пользу хозяек льда. Однако во второй двадцатиминутке, благодаря шайбам Фанузы Кадировой, Ольги Сосиной и Марии Баталовой, подопечные Алексея Чистякова вышли вперед 3:2. В заключительном игровом отрезке команды еще по разу обменялись забитыми голами, в составе сборной России отличилась нападающий "Бирюсы" Анна Тимофеева. Окончательный счет - 4:3 в пользу сборной России.

Следующую встречу команды проведут в ночь с субботы на воскресенье, начало матча - в 2:30 по Москве.