Красноярцы - среди лучших минувшего сезона
- 11 мая 2011 г.
- Хоккей с мячом
Федерация хоккея с мячом России подвела итоги очередного сезона и определила лучших игроков и тренеров.
Так в число лучших 22 игроков сезона вошли двое красноярцев - Юрий Викулин и Сергей Ломанов. Причем Ломанов завоевал приз лучшего нападающего.
Отметим, что самым ценным игроком чемпионата стал Иван Максимов, который так же стал самым результативным игроком по системе "гол+пас".
Юрий Третьяков (ДЮСШ "Енисей") признан лучшим тренером ДЮСШ сезона 2010-2011, а красноярская хоккейная школа отмечена в числе лучших школ России.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом