Турнир «Огни большого города»: 45 медалей у команды края
- 18 декабря 2018 г.
- Танцевальный спорт
С 14 по 16 декабря в Красноярске состоялся Международный турнир по танцевальному спорту «Огни большого города». На соревнования приехали более 880 пар, в числе которых 2 пары – представители Эстонии. География российских участников составила 8 регионов и 22 города.
Три дня танцевальные пары состязались за победу в европейской и латиноамериканской программах. Программа «Стандарт» состояла из танго, медленного и венского вальса, квикстепа и фокстрота. В программе «Латина» были представлены румба, джайв, самбо, пасодобль и ча-ча-ча. Турнир объединил на паркете детей, юниоров, молодежь, взрослых и сеньоров.
По итогам трех дней соревнований в копилку Красноярского края добавилось 45 медалей. Железногорские воспитанники завоевали 7 медалей, Канские – 4, остальные достались красноярским танцорам. Гости соревнований, пара из Эстонии Константин Городилов и Доминика Бергманнова, также получили золото в двух группах.
Футбольный "Енисей" в стыках за выход в РПЛ сыграет с "Факелом"
Накануне определился соперник футбольного "Енисея" по стыковым матчам за прово в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге.
4 июня ФутболДенис Петровский: "Футбольный "Енисей" готов к РПЛ"
Исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края Денис Петровский дал ответ Redyarsk.
5 июня Футбол