Определились победители городских соревнований



В акробатическом манеже СШОР «Спутник» c 19 по 21 декабря прошло новогоднее открытое первенство и чемпионат Красноярска по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов с третьего спортивного разряда до мастера спорта.

В личном зачете чемпионата города учащиеся спортивной школы «Спутник» завоевали следующие места:

Тройки, программа КМС
 1 место - Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Тройки, программа I спортивного разряда
1 место - Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана (тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
2 место - Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
 3 место - Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина (тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки,  программа  II спортивного разряда
1 место - Сильванович Ульяна, Удовенко Софья, Котыхова Полина (тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
2 место - Клепс Софья, Родченко Екатерина, Гурьева Роза (тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
3 место - Орозбаева Айжан, Ширкова Леда, Александрова Марина (тренер Матвеева Н.А., Каленевич Е.Н., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки,  программа  III спортивного разряда
1 место - Русяева Евдокия, Николаева Александра, Петрова Доминика (тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары, программа КМС
1 место - Голыш Полина, Федорова Виктория (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место - Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары, программа II спортивного разряда
1 место - Николаева Анастасия, Ханьжина Анастасия (тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары, программа III спортивного разряда
1 место Баландина Дарина, Мужева Татьяна. (тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары, программа МС  12-18 лет
1 место - Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий
(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары, программа I спортивного разряда
1 место- Симишина Ирина, Агарин Максим (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

0
Комментарии (0)