Кубок России: Малахова и Шкурихин – лучшие в параллельном гигантском слаломе

В Красноярске на трассах кластера «Сопки» разыграли медали четвертого этапа Кубка России по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. Напомним, что данные соревнования являются тестовыми для команды Дирекции Зимней универсиады-2019.

Среди женщин победу одержала Анастасия Малахова из Московской области. Второе место заняла Наталья Конева, третье – Екатерина Каганюк, обе спортсменки представляют Кемеровскую область.

У мужчин лучшим стал представитель Кемеровской области Владислав Шкурихин (на фото). Второй – Максим Рогозин из Ханты-Мансийского автономного округа, третий – кемеровчанин Илья Витюгов.

17 января в программе этапа Кубка России – параллельный слалом, а 19 января спортсмены выявят сильнейших в сноуборд-кроссе. Вход для зрителей на соревнования свободный.