"Енисей" не без труда одолел в кирове "Родину"

Сегодня очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге проводил "Енисей". В Кирове подопечные Виталия Ануфриенко встречались с местной "Родиной".

Вопреки прогнозам, поединок с аутсайдером турнира получился для красноярцев непростым. В первом тайме "Енисей", реализовав три угловых подряд, смог повести в счете 3:0 (по мячу на счету Алмаза Миргазова, Сергея Ломанова и Патрика Шострема). Соперник сумел быстро сократить свое отставание до минимума, однако гостям усилиями Александра Егорычева и Алмаза Миргазова все же удалось к перерыву вернуть преимущество в три мяча - 5:2.

А второй тайм у красноярцев, откровенно говоря, не задался. Они не смогли поразить ворота соперника ни разу. Последнее слово в матче осталось за хозяевами, которые на последних минутах забили свой третий мяч.

Итоговый счет 5:3 в пользу "Енисея". Неожиданно трудная победа красноярцев.