Подготовка продолжается

Футболисты «Енисея» завершили первый учебно-тренировочный сбор в Турции ничьей с клубом «Радник», середняком чемпионата Сербии.

В первом тайме красноярцы пропустили гол после того, как соперник быстро разыграл штрафной. Во втором тайме «Енисею» удалась красивая комбинация с участием Петара Занева и Александра Зотова, которую точным ударом в ближний угол завершил Михаил Комков. После этого по хорошему шансу забить было у обеих команд, но счет не изменился – 1:1.

Это был третий и заключительный матч «Енисея» на первом сборе. До этого красноярцы сыграли вничью с азербайджанской «Габалой» (2:2) и уверенно обыграли румынский «Виторул» (3:0).

Второй и третий сборы перед весенней частью сезона «Енисей» также проведет в Турции.