Меньков – чемпион России, у Макаренко – серебро

В Москве проходит чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Накануне спортсмен краевой Академии летних видов спорта Александр Меньков занял первое место в прыжках в длину, показав уже во второй попытке результат 8,22 м. Второе место у Анатолия Ряполова из Краснодарского края (7,90 м), третьим стал Артем Примак из Хабаровского края (7,76 м).

Еще один легкоатлет АЛВС Артем Макаренко стал вторым в финале забега на 60 метров с барьерами (7,67 с). Первый – Константин Шабанов (7,62 с), третий – Филипп Шабанов (7,74 с). Оба спортсмена выступают за Москву и Псков.