Определились победители этапа Кубка России по триатлону

В поселке Подгорный прошли этап Кубка России по зимнему триатлону, а также открытые чемпионат и первенство Красноярского края. Спортсменам необходимо было пробежать 3 км, проехать на велосипеде 5 км, пробежать на лыжах 5 км.

Конкуренцию хозяевам составили атлеты Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и республики Хакасия. Но все-таки все места на пьедестале разобрали представители Красноярского края.

В абсолютном зачете победу одержали Вячеслав Гимранов и Наталья Иванова. Вторым среди мужчин стал Иван Дерюшев, третье место у Евгения Родионова. У женщин серебряным призером стала Анастасия Герасимова, бронзу выиграла Валерия Кузнецова.

Добавим, что также на старт вышли юниоры и юниорки 18-19 лет, юноши и девушки 13-14 лет и 15-17 лет, любители и ветераны.