"Енисей" обыграл в гостях "Мурман"

Сегодня матч очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом провел "Енисей". В Мурманске красноярцы встречались с местным клубом "Мурман".

Для подопечных Виталия Ануфриенко поединок складывался непросто. В Мурманске установилась плюсовая температура, и в течение всего матча шёл дождь. В результате таких погодных условий ледовое поле стало больше походить на озеро. Тем не менее гости смогли быстро открыть счет - на пятой минуте отличился Алмаз Миргазов. Хозяева довольно быстро равновесие восстановили, но вновь свою команду вывел вперед Вадим Чернов.

Минимальное преимущество "Енисея" держалось до 76 минуты, когда Патрик Шострем сумел закрепить преимущество красноярцев, реализовав пенальти. Точку под занавес матча поставил Алмаз Миргазов. 4:1, выездную серию красно-синие начинают с победы.