Кубок Азии: три бронзы красноярцев
- 22 апреля 2019 г.
- Дзюдо
В Казахстане в Алма-Ате во дворце «Халык Арена» прошел Кубок Азии по дзюдо среди кадетов и молодежи памяти Б.С.Махмутова. В соревнованиях приняли участие более 400 участников из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Монголии и России. Представители Красноярского края завоевали три бронзовые медали на этом турнире. Егор Радионов стал третьим в весовой категории до 73 кг, Сергей Богатов – среди участников до 81 кг. Анастасия Кутерина поднялась на третью ступеньку пьедестала у юниорок в весовой категории до 48 кг.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом