Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

54 команды боролись за Кубок на призы ФК «Тотем»


В Красноярске на стадионе «Юность» состоялся традиционный Кубок по мини-футболу на призы ФК «Тотем», приуроченный ко Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 54 команды из Красноярска, Сосновоборска, Емельяново и других территорий края – более 500 юных футболистов. Спортсменов пришли поприветствовать и поддержать двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов, первый заместитель председателя краевого общества «Динамо», полковник внутренней службы Роман Черняев, председатель совета ветеранов Красноярского спортивного общества «Динамо» Александр Пильников, генеральный директор «Белазсервис» Василий Тригубенко и заместитель начальника отдела прокуратуры Красноярского края Евгений Павлюков.

– Уровень мастерства юных игроков, смелость, самоотверженность и вера в свои силы очень впечатляют, – говорит Евгений Устюгов. – Для всех очевидно, что ФК «Тотем» делает грандиозную и трудоемкую работу именно для того, чтобы у детей был настоящий интерес к соревнованиям и спорту в целом.

Президент ФК «Тотем» Сергей Горбунов отметил, что с каждым годом участников соревнований становится все больше. 

Результаты:

2011 г.р.: 1. «Ротор». 2. «Я чемпион». 3. «Тотем».

2010 г.р.: 1. «Рассвет». 2. «Ротор». 3. «Авангард».

2006-2008 г.р.: 1. «Авангард». 2. «Тотем». 3. «КДЮСШ».

2002-2005 г.р.: 1. «Тотем». 2. «Совмен». 3. «Тотем-Динамо».

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта