Иван Титов и Татьяна Башун – лучшие в спринт-дуатлоне
- 21 мая 2019 г.
- Дуатлон
155 атлетов собрал на острове Татышев открытый чемпионат и первенство Красноярска по спринт-дуатлону. Сражение велось в 23-х возрастных категориях. Дистанция: бег 2 км – велосипед 8 км – бег 1 км.
Кульминацией соревнований стала битва за абсолютный мужской зачет. Первый беговой рубеж выиграл Иван Титов, но на велоэтапе спортсмен пробил колесо. В спринте все решают секунды, поэтому искать запаску не было смысла, и Иван сошел.
Первым во вторую транзитку заехал красноярец Павел Якимов. Но на беговом финише победу у него вырвал еще один представитель краевого центра Егор Матвеенко. Третьим стал Александр Сергеев из Сосновоборска.
Среди женщин выиграла красноярка Татьяна Башун, на втором месте – сосновоборская спортсменка Анастасия Сергеева, на третьем – Алина Черных из Красноярска.
ХК "Енисей" снова разгромно проиграл "Воднику" и завершил сезон
Погода в Архангельске перед третьим матчем в серии 1/4 финала чемпионата страны выдалась не самая хоккейная.
9 марта Хоккей с мячомЭлегантно. ХК "Енисей" крупно уступил "Воднику" во втором матче 1/4 финала чемпионата
Победа в первом матче четвертьфинальной серии над "Водником" (4:2) подарила болельщикам "Енисея" надежду на продолжение борьбы за титул.
8 марта Хоккей с мячом