Вакиль ВАЛЕЕВ: "Сегодня сдали экзамен перед "ВВА-Подмосковьем"
- 5 июня 2019 г.
- Регби
Старший тренер "Енисея-СТМ" Вакиль Валеев высоко оценил действия игроков в матче против "Локомотива", но признал, что в преддверии матча против "ВВА-Подмосковья" есть над чем поработать.
Вакиль ВАЛЕЕВ: "Ребята вышли с хорошим настроем. Спасибо команде, что отнеслись очень серьезно к сопернику. Но вот в первом тайме в концовке чуть потеряли концентрацию. Собственный брак немного мешал добывать результат. Во втором тайме вышли и неплохо продолжали. Очень порадовала молодежь, которые игру в Новокузнецке немного провалили. Сегодня они вышли и уверенно сыграли в таких компонентах, как рак, схватка. В защите да, с одной стороны хороший матч. Но пропустили две попытки из-за грубейших ошибок в дисциплине "линии", которые мы должны исправлять. Должны более ответственно играть в защите, более дисциплинированно. А так игра была хорошая, движемся вперед в правильном направлении. Поэтому ребят еще раз с победой, болельщиков с победой! Спасибо за поддержку!
- Меньше недели осталось до матча против "ВВА-Подмосковья". Успеет команда восстановиться, набрать необходимые кондиции?
Будем стараться освежить команду. Делать так, чтобы в физическом состоянии быть готовыми. Впереди очень серьезный соперник. Хотя и сегодня "Локомотив" хорошо двигался, уже заставляя нас работать в том ключе, в котором придется работать проти Монино. Сегодня необходимый экзамен они нам преподали"
ХК "Енисей" снова разгромно проиграл "Воднику" и завершил сезон
Погода в Архангельске перед третьим матчем в серии 1/4 финала чемпионата страны выдалась не самая хоккейная.
9 марта Хоккей с мячомЭлегантно. ХК "Енисей" крупно уступил "Воднику" во втором матче 1/4 финала чемпионата
Победа в первом матче четвертьфинальной серии над "Водником" (4:2) подарила болельщикам "Енисея" надежду на продолжение борьбы за титул.
8 марта Хоккей с мячом