Болгарский доигровщик в «Енисее»
- 6 июня 2019 г.
- Волейбол
ВК «Енисей» подписал на следующий сезон доигровщика сборной Болгарии Тодора Скримова (29 лет, 191 см).
Минувший сезон Скримов провел за итальянский «Вибо-Валентия», став вторым бомбардиром клуба. А вот в сезоне 2017/18 болгарин уже выступал в российском чемпионате и помог «Нове» из Новокуйбышевска пробиться в плей-офф. В регулярке же Скримов дважды играл против «Енисея». В первом матче в Красноярске он был весьма заметен, записав на свой счет 16 результативных баллов, а «Нова» выиграла со счетом 3:1. Во втором же (3:2 – в пользу «Новы») появился на замену лишь на тай-брейке.
В настоящее время новичок «Енисея» находится в составе своей национальной сборной, которая выступает на этапах Лиги наций. 23 июня ему предстоит сыграть против сборной России.
ХК "Енисей" снова разгромно проиграл "Воднику" и завершил сезон
Погода в Архангельске перед третьим матчем в серии 1/4 финала чемпионата страны выдалась не самая хоккейная.
9 марта Хоккей с мячомЭлегантно. ХК "Енисей" крупно уступил "Воднику" во втором матче 1/4 финала чемпионата
Победа в первом матче четвертьфинальной серии над "Водником" (4:2) подарила болельщикам "Енисея" надежду на продолжение борьбы за титул.
8 марта Хоккей с мячом