Теперь в копилке серебро
- 15 июля 2019 г.
- Стрельба
В Венгрии в Дьенешдиаше завершились чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе по движущимся мишеням. В соревнованиях приняли участие 59 спортсменов из 10 стран.
В заключительный день были разыграны медали среди команд в упражнении «смешанный бег», где спортсмены выполняют стрелковые серии по мишеням, движущимся с разной скоростью, последовательность этих передвижений смешана и заранее неизвестна стрелкам.
В результате юниорская российская команда, в которой выступили две представительницы красноярской Академии биатлона Ева Юрьева и Татьяна Болтаева, а также Кристина Жолудева из Хабаровского края, завоевала серебряные медали, уступив лишь сборной Украины.
Футбольный "Енисей" одержал домашнюю победу над "Черноморцем"
Сегодня, 23 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Черноморец" (Новороссийск).
23 сентября ФутболАнтон Худобин может выйти на лед в сегодняшнем матче "Сокола" против "Югры"
Сегодня красноярский "Сокол" матчем против "Югры" начнет домашнюю серию игр.
22 сентября Хоккей с шайбой