На пьедестале в Анапе
- 19 июля 2019 г.
- Гольф
В Краснодарском крае в Анапе на территории гольф-клуба «Раевский» проходил чемпионат Российского студенческого спортивного союза по гольфу.
Команда Сибирского федерального университета стала второй в общекомандном зачете и первой в командном зачете среди девушек.
В индивидуальных соревнованиях среди представительниц прекрасного пола спортсменка Красноярского края Анна Веневцева стала третьей, уступив ближайшей сопернице Дарье Андреевой из МГИМО всего 1 балл. Победила москвичка Екатерина Карасева.
Футбольный "Енисей" в стыках за выход в РПЛ сыграет с "Факелом"
Накануне определился соперник футбольного "Енисея" по стыковым матчам за прово в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге.
4 июня ФутболЙовица Арсич - новый главный тренер мужской баскетбольной команды "Енисей"
Йовица Арсич и Баскетбольный клуб «Енисей» заключили соглашение, согласно которому в новом сезоне красноярская команда будет выступать под руководством сербского тренера.
2 июня Баскетбол