Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Сборная Швеции сыграет в Красноярске

Сборная Швеции сыграет в Красноярске

В начале сентября красноярских болельщиков ожидает настоящий хоккейный праздник. Шутка ли – для проведения товарищеских матчей в наш город приедет сборная Швеции.

В состав шведской дружины главный тренер Микаэль Карлссон включил таких мастеров, как Даниэль Берлин, Эрик Сэфстрём, Дэвид Пиццони-Эльфвинг, Мартин Ландстрём.  Всего в календаре шведов запланированы три матча. По предварительной договоренности, 3 и 5 сентября состоятся игры сборной Швеции против первой команды «Енисей», а 4 сентября соперником гостей будет «Енисей-2».  

Поспешим успокоить болельщиков: «красноярские» шведы – Кристоффер Эдлунд и Патрик Шострём в этих товарищеских матчах будут играть за «Енисей».  Интерес к предстоящим играм ожидается очень высоким, ведь это будут первые матчи «Енисея» с национальной командой Швеции.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта