Юлия Зыкова – двукратная победительница Гран-при Нови-Сад
- 27 августа 2019 г.
- Стрельба
В Сербии проходили международные соревнования по пулевой стрельбе – Гран-при Нови-Сад.
Спортсменка краевой Академии биатлона Юлия Зыкова в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа с расстояния в 50 метров заняла первое место. Компанию красноярке на пьедестале составили еще две россиянки: серебро у Марии Ивановой, бронза у Полины Хорошевой.
На следующий день Зыковой не было равных в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений. Пьедестал вновь был российским: Вероника Павлова стала второй, Полина Хорошева – третьей.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом