Зыкова – победительница и рекордсменка Всемирных военных игр

На VII летних Всемирных военных играх, которые продолжаются в китайском городе Ухань, спортсменка краевой Академии биатлона, лейтенант Юлия Зыкова стала победительницей в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений, установив новый рекорд соревнований. В финале Зыкова показала результат 1185 очков. Второе место заняла Жанетт Хустадт из Норвегии (1182 очка), третье – Саня Вукасинович из Сербии (1179 очков).

В командных соревнованиях в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений Юлия Зыкова, прапорщики Юлия Каримова и Полина Хорошева стали первыми, также побив рекорд соревнований в этой дисциплине. Результат россиянок – 3542-194Х. На второй позиции в итоговом протоколе остановились украинки, на третьей строчке – команда Норвегии.