На соревнования памяти Наймушиной приедут гимнасты из 22 городов
- 31 октября 2019 г.
- Гимнастика спортивная
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной пройдут с 6 по 8 ноября в Красноярске в СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука. На медали претендуют более 200 гимнастов из 22 городов нашей страны: Ангарска, Бийска, Екатеринбурга, Железногорска, Звенигорода, Кемерово, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Норильска, Омска, Рубцовска, Северска, Томска, Тюмени, Челябинска, Читы и других. Турнир проводится с 1995 года. Соревнования проходят в нескольких возрастных категориях: среди девушек и юношей, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.
По традиции в первый день соревнования идут квалификационные соревнования. Во второй день определяются победители и призеры в многоборье, в заключительный день проходит борьба за награды в отдельных видах гимнастического многоборья.
Каждый день турнир проходит с 9.00 до 20.00. Торжественное открытие запланировано на 6 ноября в 14.30.
- НКК.
Доигровщик Руслан Галимов прощается с командой «Енисей»
Доигровщик Руслан Галимов покидает «Енисей» после двух сезонов в красноярской форме.
5 июня Волейбол

