"Енисей" выбывает из борьбы за Кубок России

Сегодня в первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка России "Енисей" уступил архангельскому "Воднику".

По ходу встречи красноярцы вели в счете 2:0 и владели преимуществом. Но затем отдали инициативу сопернику, который к перерыву сумел сократить отставание, а в начале второго тайма восстановить равновесие.

Игра "Енисея" окончательно рассыпалась. Красноярцы выглядели уставшими, грешили неточными передачами и не блистали командными действиями. К прочему добавились и неоднозначные судейские решения, изобилие удалений. Из трех назначенных в ворота Максима Янова 12-метровых "Водник" реализовал два и вышел вперед. В оставшееся время догнать архангелогородцев подопечные Михаила Пашкина не смогли.

Итог - 3:4, и в финале Кубка России - "Водник".