"Красноярские Рыси" обыграли фаворита

«Красноярские Рыси» преподнесли одну из главных сенсаций первого круга Первенства ВХЛ, обыграв на своей площадке ХК «Чебоксары». На последней минуте 3-го периода гости смогли уйти от поражения в основное время, переведя игру в овертайм. Однако подопечные Евгения Чернова смогли сломить сопротивление чебоксарцев и при игре три на три. Итог матча – 5:4 в пользу «Рысей».

Второй матч между соперниками уже в понедельник! Билеты на сайте:  https://ticketshksokol.krasplat.ru/ Стоимость всего 100 рублей!

Первенство ВХЛ. Первый этап. Красноярск. 2 ноября 2019 г. CЗК «Платинум Арена».
«Красноярские Рыси» - ХК «Чебоксары» - 5:4ОТ (1:1; 2:2; 1:1; 1:0)