Мультимедалисты первенства края



В тире краевой Академии биатлона состоялось открытое первенство Красноярского края по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 59 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Лесосибирска, Каратузского, а также представители Хакасии.

Обладателем наибольшего числа медалей стал член сборной Красноярского края и сборной России Давид Данилец, подтвердивший свой высокий уровень подготовки. Давид завоевал 7 медалей, из которых 5 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.

На счету еще одного представителя краевой команды Романа Самита – 6 медалей (1 золотая и 5 серебряных).

Среди девушек наибольшее число медалей завоевала Анна Хроник – 6 медалей (1 золото, 1 серебро и 4 бронзы). А лидером по количеству золота является Мария Попова – 2 медали наивысшего достоинства и одна бронза. 

Результаты: 

Упражнение МВ-30
Юниоры: 1. Ярослав Павленко (Красноярск). 2. Константин Савин (Каратузское). 3. Григорий Грибок (Красноярск).
Юниорки: 1. Алена Соколова (Красноярск). 2. Дарья Школина (Красноярск). 3. Александра Дудникова (Каратузское). 

Упражнение МПП-40
Юниоры: 1. Роман Самит (Красноярск). 2. Давид Данилец (Красноярск). 3. Илья Проничев (Железногорск).
Юниорки: 1. Виктория Анищенко (Красноярск). 2. Анна Хроник (Красноярск). 3. Мария Попова (Зеленогорск). 

Упражнение ПП-60
Юниоры: 1. Давид Данилец (Красноярск). 2. Роман Самит (Красноярск). 3. Дмитрий Кабацура (Железногорск).
Юниорки: 1. Мария Попова (Зеленогорск). 2. Анна Пельменёва (Зеленогорск). 3. Анна Хроник (Красноярск). 

Упражнение МВ-3*20
Юниоры: 1. Дмитрий Александров (Зеленогорск). 2. Виктор Солодянкин (Красноярск). 3. Данил Хуснутдинов (Красноярск).
Юниорки: 1. Анастасия Андреева (Красноярск). 2. Алена Соколова (Красноярск). 3. Анна Бойкова (Каратузское). 

Упражнение МП-60
Юниоры: 1. Давид Данилец (Красноярск). 2. Роман Самит (Красноярск). 3. Роман Николаенко (Красноярск).
Юниорки: 1. Мария Попова (Зеленогорск). 2. Анна Пельменёва (Зеленогорск). 3. Анна Хроник (Красноярск). 

Упражнение ПП*40+40
1. Анна Хроник, Давид Данилец (Красноярск). 2. Виктория Анищенко, Роман Самит (Красноярск). 3. Анастасия Лебедева, Никита Манн (Железногорск). 

Упражнение ВП*40+40
1. Алена Соколова, Семен Злотников (Красноярск – Абакан). 2. Елизавета Коваленко, Данил Хуснутдинов (Каратузское – Красноярск). 3. Дарья Школина, Ярослав Павленко (Красноярск). 

Упражнение ВП-60
Юниоры: 1. Дмитрий Александров (Зеленогорск). 2. Леонид Кудашов (Зеленогорск). 3. Андрей Зернин (Лесосибирск).
Юниорки: 1. Анастасия Андреева (Красноярск). 2. Алена Соколова (Красноярск). 3. Ирина Метлюкова (Ачинск). 

Упражнение ВП/ДМ-60
Юниоры: 1. Давид Данилец (Красноярск). 2. Роман Самит (Красноярск). 3. Роман Николаенко (Красноярск).
Юниорки: 1. Татьяна Болтаева (Красноярск). 2. Ева Юрьева (Красноярск). 3. Анна Хроник (Красноярск). 

Упражнение ВП/ДМ-40 микс
Юниоры: 1. Давид Данилец (Красноярск). 2. Роман Самит (Красноярск). 3. Роман Николаенко (Красноярск).
Юниорки: 1. Татьяна Болтаева (Красноярск). 2. Ева Юрьева (Красноярск). 3. Анна Хроник (Красноярск). 

Упражнение МП-60СС
Юниоры: 1. Никита Манн (Железногорск). 2. Роман Николаенко (Красноярск). 3. Давид Данилец (Красноярск).

0
Комментарии (0)