Интерконтинентальный Кубок: Константин Хорошко – третий

В Сочи на санно-бобслейной трассе прошел этап Интерконтинентального Кубка по скелетону. Эти соревнования проводится ежегодно параллельно с Кубком мира и обычно состоят из нескольких этапов на трассах Северной Америки и Европы. В сезоне-2018/2019 этапы турнира принимали австрийский Инсбрук, немецкий Винтерберг, американские Парк-Сити и Лейк-Плэсид.

Среди мужчин спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Константин Хорошко показал третий результат. Самым быстрым на сочинской трассе стал представитель Великобритании Маркус Уайат. Второе место занял Кристофер Гротхер из Германии.