Кубок России по самбо: золото у Ольги Артошиной

В Нижегородской области в Кстово на базе международной Олимпийской академии спорта разыграли награды Кубка России по самбо и боевому самбо. Соревнования собрали более 500 участников из различных регионов страны.

В весовой категории свыше 80 кг представительница Красноярского края Ольга Артошина заняла первое место. Второй стала Евгения Меренкова из Липецкой области. Бронзовые призеры в этом весе – Юлия Катина из Татарстана и Ирина Жарликова из Москвы.

В спортивном самбо бронзовым призером среди участников до 62 кг стал Александр Матайс. Аржаан Чылбак – третий в весовой категории до 52 кг в боевом самбо.