Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярские биатлонисты завоевали три медали на этапе Кубка России в эстафетах


Второй этап Кубка России по биатлону завершился в Тюменской области, где представители сборной Красноярского края выиграли два серебра в эстафетах. Женщины боролись за медали в Тюмени. На пьедестал поднялись Ольга Якушова, Алина Гилева, Вероника Долгова и Екатерина Щепанская. Наши девушки уступили только биатлонисткам из Новосибирской области. Бронзовые медали получила команда ХМАО-Югры.

Александр Дедюхин, Евгений Крюков, Никита Овчинников и Тимур Махамбетов отличились в мужской эстафете, которая проходила в Увате. Всего на 12 секунд красноярцев обогнала команда из Ханты-Мансийского автономного округа. Третьими стали биатлонисты Санкт-Петербурга.

А на всероссийских соревнованиях по биатлону среди юниорок первыми финишировали представительницы краевой Академии биатлона – Мария Кретова, Виктория Коновалова и Анна Григорьева. Девушки на 21 секунду были быстрее соперниц из Санкт-Петербурга. На третьем месте – команда Тюменской области.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта