Еще одна награда
- 24 декабря 2019 г.
- Универсиада
XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске стала победителем Национальной премии в области протокола имиджа и этикета 2018-2019. Оргкомитет Студенческих игр получил награду в номинации «За высокий стандарт организации протокольных мероприятий».
В ходе вручения премии организаторами было отмечено оказание качественных сервисов и создание комфортных условий высокопоставленным гостям Студенческих игр, контроль за соблюдением всех норм делового и дипломатического этикета, а также формирование позитивного восприятия Зимней универсиады-2019, Сибири и России в целом.
Отметим, Национальная премия в области протокола, имиджа и этикета – это первая независимая награда в протоколе, учрежденная в 2011 году Национальной ассоциацией специалистов по протоколу (НАСП) в целях развития профессиональных стандартов и качества протокольной практики, повышения уровня деловой культуры.
Премия призвана содействовать формированию профессиональной экспертизы, созданию национальной системы оценки качества протокольной практики и их продвижению как внутри страны, так и в международном сообществе.
В Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля ПлаваниеНулевая ничья на Центральном: "Енисей" не смог распечатать ворота "Чайки"
Футбольный "Енисей" продлил безвыигрышную серию до четырех матчей, сыграв вничью с "Чайкой" из Песчанокопского в рамках очередного тура Первой лиги.
19 апреля Футбол