Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

"Енисей-СТМ" завершил выступления в Кубке Вызова


В заключительном матче группового турнира Еврочелленджа «Енисей-СТМ» в гостях играл с валлийским «Ньюпортом». Хозяева серьезно отнеслись к этому матчу: в стартовом составе у них было семь игроков сборной Уэльса.

Как и в матче против «Вустера», красноярцы неплохо провели первый тайм. Пропустив две попытки, они затем ответили прорывом Бьорна Бассона. 5:14 – после первой половины и почти равная борьба. Но во втором тайме валлийцы четко использовали ошибки красноярцев, а сами гости свои шансы растранжирирли. В итоге вновь крупное поражение – 5:47, впрочем, на этот раз разгром кажется совсем несправедливым исходом.

«Енисей-СТМ», российский первопроходец в еврокубках, прекращает (или, будем надеяться, прерывает) свои выступления в Кубке Вызова. В новом сезоне примет участие в новом еврокубке – «Континентальной лиге». Турнир интересный, но соперников из топ-лиг, опыт борьбы с которыми так необходим российским регбистам, там не будет.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта