Гостевой матч волейбольного «Енисея» был прерван из-за протекшей крыши

Матч волейбольной Суперлиги между уфимским «Уралом» и «Енисеем» ознаменовался курьёзным инцидентом. В третьем сете при счёте 14:11 в пользу красноярцев с потолка арены в Уфе побежала вода. Судьям пришлось остановить игру, чтобы устранить мини-потоп.

«У нас небольшая пауза», — прокомментировали представители «Урала» ситуацию в своём твиттере.

На ликвидацию протечки и осушение поверхности площадки потребовалось около пятнадцати минут. Лишь после этого главный судья принял решение о продолжении матча, который в итоге остался за «Енисеем» (25:21, 29:27, 29:27). Что стало причиной инцидента, не сообщается.