Итоги открытого первенства города Красноярска по фигурному катанию - 2020



Завершилось открытое первенство города Красноярска по фигурному катанию, которое проходило с 31 января по 01 февраля в ледовом дворце "Рассвет".

На протяжении трех дней на льду "Рассвета" за медали боролись около 200 фигуристов из городов - Ангарска, Ачинска, Бердска, Железногорска, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Томска и Красноярска.


По итогам соревнований победителями и призерами стали:

По 3 юношескому разряду среди девочек 2013 г.р.
1 место - Стаканова Юлиана (Новосибирск)
2 место - Рыбалко Мария (Красноярск)
3 место - Фомина Софья (Ачинск)

По 3 юношескому разряду отдельно среди мальчиков и девочек
1 место - Зиновьев Арсений (Новосибирск) и Картополова Юлия (Новосибирск)
2 место - Меркулов Даниил (Новокузнецк) и Духонина Вероника (Новосибирск)
3 место - Стулин Никита (Ачинск) и Дровненко Эвелина (Ангарск)

По 2 юношескому разряду среди девочек
1 место - Давыдова Доменика (Новокузнецк)
2 место - Лещенко Анна (Новосибирск)
3 место - Асранова Карима (Новосибирск)

По 1 юношескому разряду отдельно среди мальчиков и девочек
1 место - Шереметьев Роман (Красноярск) и Родина Варвара (Красноярск)
2 место - Дутов Всеслав (Красноярск) и Тархова Владислава (Новосибирск)
3 место - Сумароков Дмитрий (Красноярск) и Перминова Валерия (Красноярск)

По 3 спортивному разряду среди девочек
1 место - Елизавета Лазуренко (Красноярск)
2 место - Гусарова Милана (Красноярск)
3 место - Гудаева Кира (Красноярск)

По 2 спортивному разряду отдельно среди мальчиков и девочек
1 место - Луговцов Марк (Красноярск) и Авдеева Анастасия (Красноярск)
2 место - Остапчук Степан (Красноярск) и Голубева Ульяна (Красноярск)
3 место - Лидяев Руслан (Красноярск) и Валегжанина Полина (Красноярск)

По 1 спортивному разряду отдельно среди юношей и девушек
1 место - Шелковников Дмитрий (Красноярск) и Майданник Кира (Красноярск)
2 место - Шелковников Тимофей (Красноярск) и Сотникова Кира (Красноярск)
3 место - Борисов Александр (Красноярск) и Сергеева Мария (Ачинск)

По разряду «Кандидат в мастера спорта»
1 место - Совкова София (Красноярск)
2 место - Окладникова Ксения (Красноярск)
3 место – Видинеева Арина (Красноярск)

0
Комментарии (0)
Репетиция удалась
Хоккей с мячом

Репетиция удалась

Повторная товарищеская встреча между красноярским «Енисеем» и кемеровским «Кузбассом» вновь завершилась победой хозяев льда – 10:5. По сравнению с...