"Енисей" ведет с минимальным счетом в матче против казанского "Динамо"

В эти минуты в Красноярске проходит матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором встречаются "Енисей" и "Динамо-Казань".

После первого тайма с минимальной разницей в счете впереди хозяева - 2:1. Первыми на 11 минуте с 12-метрового штрафного удара отличились казанские хоккеисты. Но в дальнейшем инициативу перехватил "Енисей" благодаря дублю Алмаза Миргазова сумел выйти вперед 2:1.

Концовка тайма прошла достаточно нервно. После того, как арбитр матча не назначил угловой удар в сторону ворот гостей, с красноярского тренерского мостика стали слышны недовольные возгласы, а Виталий Ануфриенко даже выбежал к бровке. Но до перерыва счет остался без изменений. 2:1, впереди "Енисей".

Эфир матча очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом из Красноярска, лучшие моменты, комментарии