Месси играет с травмой последние матчи
- 7 февраля 2020 г.
- Прогнозы, ставки на спорт

Источник: https://tips.ru
Как стало известно, нападающий каталонцев Лионель Месси провел последние матчи с травмой бедра.
Капитану команды приходилось играть с болью, так как сложная кадровая ситуация не позволяет ему предоставить отдых. Напомним что выбыли два нападающих сине-гранатовых Луис Суарес и Усман Дембеле.
Луис Суарез перенес операцию в связи разрывом мениска правого колена и воостановление пройдет не раньше, чем через четыре месяца.
Дембеле не выходил на поле с конца ноября, когда он получил травму в матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Во вторник «Барселона» сообщила, что после очередной тренировки у футболиста диагностировали разрыв сухожилия правой ноги. Сроки восстановления Дембеле пока неизвестны.
Лидер хоккейного "Енисея" покидает команду до истечения контракта
Хоккейный "Енисей" объявил о досрочном расторжении контракта с одним из ведущих игроков команды - 25-летним полузащитником Алексеем Торгонским.
17 апреля Хоккей с мячомХК "Енисей" усилил оборону: экс-защитник "Байкала-Энергии" перебрался в Красноярск
Хоккейный "Енисей" продолжает трансферную кампанию.
12 апреля Хоккей с мячом