Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Для зрителей готовят развлекательную программу и фотозоны


С 15 по 22 февраля впервые в Красноярске в ледовом дворце «Кристалл арена» пройдет первенство мира по керлингу среди юниоров. Организаторы приготовили для зрителей соревнований несколько развлекательных площадок. В перерывах между сессиями в холле ледового дворца болельщики смогут поиграть в настольный керлинг, помериться силами в видеоиграх и сделать снимки на память в фотозонах. Также для зрителей организуют интерактивную площадку «Самый быстрый болельщик», где все желающие смогут почувствовать себя участниками первенства мира.

В «Кристалл арене» будут работать бюро находок, информационная стойка и специальный пункт, где можно получить браслет для ребёнка, на котором укажут контактные данные его родственников на случай, если кто-то заблудится.

Еще один сюрприз для зрителей – аудиотрансляция соревнований. Болельщики смогут с помощью собственных наушников и смартфона слушать комментарии экспертов. Ссылка на аудиотрансляцию будет на официальном сайте первенства мира curling.prosibir.com .

Для комфорта и безопасности спортсменов и зрителей будут действовать дополнительные правила доступа на территорию объекта. Все болельщики будут проходить на арену через контрольно-пропускной пункт №1, расположенный возле центрального входа со стороны ул. Партизана Железняка. Здесь будет осуществляться билетный контроль и осмотр личных вещей каждого гостя с использованием специального оборудования. Напоминаем, что нельзя проносить с собой сумки размером более 40х40х45 см, колющие и режущие предметы, продукты питания, алкоголь, термосы и т.д. Полный перечень запрещенных предметов опубликован на официальном сайте первенства мира по керлингу среди юниоров . Что касается питания, то в ледовом дворце будут работать торговые точки, где можно приобрести закуски, прохладительные напитки, горячий чай или кофе.

Кроме того, в дни проведения соревнований будет ограничен въезд транспорта на территорию «Кристалл арены» и запрещена парковка вдоль периметра безопасности ледового дворца. Всем гостям, которые приедут на автомобиле, организаторы предлагают воспользоваться бесплатной парковкой возле ТЦ «Авиатор» (ул. Авиаторов, 5) или платной многоуровневой парковкой по адресу: ул. Октябрьская, 10а. Также на соревнования можно добраться на общественном транспорте до остановок «Ледовый дворец «Кристалл арена», «Выставочно-деловой центр «Сибирь» и «Центральный рынок Советского района» (ул. Октябрьская) на автобусах №№ 50, 51, 65, 74, 77, 85, 87, 91, 98 и на троллейбусах №№ 7, 8.­

Билеты на первенство мира по керлингу среди юниоров можно приобрести на сайте krsk.kassir.ru и в кассах города, указанных на сайте билетного оператора. Возле объекта в дни соревнований на парковке возле торгового центра (ул. Партизана Железняка, 40а) будет работать мобильная касса.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта