Сергей Ломанов: Нам стыдно за такую игру
- 11 марта 2020 г.
- Хоккей с мячом

Капитан «Енисея» Сергей Ломанов после сокрушительного поражения в Москве от «Динамо» (1:9):
- Сами не понимаем, что случилось. Настраивались на борьбу, но «Динамо» создало три момента и три забило. Неправильно сыграли в командной обороне.
«Динамо» забивало очень легкие мячи, повело в счете. Мы старались перестроиться. У нас были моменты. Даже при счете 0:0. Надо было их реализовывать. Считаю, что в первом тайме мы создали не меньше моментов. Но мы ничего не забили, а они забили все, что создали.
Бывают такие матчи. Нам, конечно, стыдно за такую игру. Извиняемся перед нашими болельщиками. Надо обязательно реабилитироваться в домашней игре. Серия продолжается. Сделаем выводы. Мы не имеем права играть так, как сегодня.
Во втором тайме «Динамо» играло «вторым номером». Мы реально смотрели на вещи. Тяжело было спасти матч. Уже были мысли о том, чтобы оставить хорошее чувство перед ответными поединками. Я надеюсь, что их будет два. Мы серьезно настраиваемся, ждем болельщиков на нашем стадионе и верим в победу.
Йовица Арсич - новый главный тренер мужской баскетбольной команды "Енисей"
Йовица Арсич и Баскетбольный клуб «Енисей» заключили соглашение, согласно которому в новом сезоне красноярская команда будет выступать под руководством сербского тренера.
Вчера БаскетболМирра Андреева за час разгромила американку в матче первого раунда "Ролан Гаррос"
16-летняя российская теннисистка и уроженка Красноярска Мирра Андреева удачно стартовала в основной сетке "Ролан Гаррос".
30 мая Теннис