Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Сергей Ломанов-старший: Сережа нужен команде

Сергей Ломанов-старший: Сережа нужен команде

Нападающий красноярского "Енисея" и капитан команды Ломанов-младший не собирается заканчивать карьеру, его опыт и знания пригодятся воспитанникам красноярской школы хоккея с мячом, сообщил РИА Новости спортивный директор клуба Сергей Ломанов- старший.

"Енисей" в нынешнем сезоне занял первое место в регулярном чемпионате, а в плей-офф в полуфинале уступил московскому "Динамо". 39-летний Ломанов-младший занял второе место в списке лучших бомбардиров турнира, забив 52 мяча и сделав 40 результативных передач в 30 играх.

"Сережа нужен команде, его опыт и знания неповторимы и нужны команде, и рядом с ним растут наши молодые ребята. Этот сезон я считаю одним из лучших в его карьере. И, заметьте, не с каждым хоккеистом его возраста соперники команд-конкурентов играют персонально. А с ним играют, потому что он ведет игру команды. И это говорит о многом", - сказал Ломанов-старший в телефонном разговоре.

Комментарии 3
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Pavel
27 марта 2020 г. в 14:23
Т****а алкашная,в@ли и найди новый поток бабла?!
Ответить
-7
Pavel
27 марта 2020 г. в 14:22
Вали из команды!Самому не западло такую дичь нести?Доволен он,с***...
Ответить
-7
Vladimir
28 марта 2020 г. в 05:01
Pavel , Ни хрена ты курнул.... Эко тебю понесло....
Ответить
+6
Еще
Все новости красноярского спорта