Cкрам-хав "Красного Яра" Василий Дорофеев о режиме самоизоляции
- 12 апреля 2020 г.
- Регби
Полузащитник схватки «Красного Яра» Василий Дорофеев рассказал rugger-info как проходят будни в «домашнем режиме» и какие проблемы может вызвать длительная игровая пауза.
«С точки зрения спортсмена - ощущения отвратительные: не находишь себе места в четырёх стенах, потому что привык проводить день в постоянном движении, а теперь сидишь дома в ожидании. Большую часть предсезонки я пробыл в сборной, а «Красный Яр» в это время проделал огромный объем работы. Поэтому, мне обидно за парней, которые рискуют потерять форму. Ну а с точки зрения обычного человека, ощущения, как и у всех, когда в городе ввели режим самоизоляции. Многие его соблюдают, хотя некоторые до сих пор не понимают, что это не отпуск. Надеюсь, в ближайшее время ситуация нормализуется, и все будет потихоньку оживать».
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом