Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Красноярске пройдет онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча


В период самоизоляции Красспорт решил провести в Красноярске онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча.

"Занимаешься футболом? Умеешь набивать мяч? Покажи, на что способен и выигрывай крутые призы! Мы решили, раз есть дистанционные тренировки по футболу, должны быть и дистанционные соревнования," - с таким призывом выходит к красноярцам Главное управление по физической культуре и спорту администрации города.

К участию допускаются все желающие, в возрастных категориях:

  • до 10 лет;
  • 11 лет и старше.

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

  • набивание футбольного мяча за 2 минуты;
  • жонглирование футбольным мячом;
  • выполнение заданий.

Судьи будут публиковать задания в группе "вКонтакте" Чемпионат по набиванию футбольного мяча .

В видеоролике необходимо представиться, назвать свой возраст и город, а после выполнить упражнение. Участника должно быть видно полностью, в видео не должно быть пауз и «склеек», можно наложить на ролик музыкальную дорожку.

Снятые видеоролики необходимо направить главному судье соревнований Борису Емельянову , далее они будут выставлены в группе «вКонтакте».

Победители получат в подарок мячи, а также денежные сертификаты от спонсора.

Итоги соревнований будут подведены после Дня города.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта