5 спортсменов края включены в состав сборной России по фристайлу
- 31 мая 2020 г.
- Фристайл
Федерация фристайла России объявила состав сборных страны по всем дисциплинам для выступления на международных соревнованиях в сезоне 2020/2021.
В основной состав попали трое спортсменов краевой Академии зимних видов спорта: Никита Новицкий (могул), Любовь Никитина (акробатика) и Дмитрий Макаров (слоупстайл, биг-эйр).
В резерве еще двое фристайлистов АЗВС – Кирилл Сысоев (ски-кросс) и Елизавета Понкратова (ски-кросс).
0
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом