Эхо матча "Металлург" - "Красный Яр"
- 24 июля 2020 г.
- Регби
Cиуа Таумалоло (главный тренер РК "Красный Яр"): «Не знаю, что сказать. Если честно мы находимся не в оптимальной форме. Это было видно по игре нашего десятого номера (Антона Рябова - прим.авт.), который впервые в этом сезоне вышел на позиции флай-хава. Что ж, теперь нам нужно выигрывать все матчи, потому что в первых пяти матчах чемпионата мы не показали всё на что способны, не продемонстрировали свою лучшую игру. Всё что мы можем сделать сейчас, это продолжать упорно работать над собой и постараться выиграть следующую встречу. Одна из главных наших проблем – контроль игры. Многое в этом компоненте зависит от десятого номера, которому нужно улучшить свою игру, он пока недостаточно хорош. Возможно, нам нужен кто-то другой на эту позицию. Но проблема не только в этом, мы действительно выглядели не очень хорошо, я разочарован. Нужно понимать, что сейчас каждая команда в России достаточно хороша, в том числе и «Металлург». Все стали сильнее, поэтому, не думаю, что мы сейчас лучшие в стране, учитывая такую игру. В каждом матче мы теперь встречаем серьёзное сопротивление».
Богдан Федотко (нападающий второй линии РК "Красный Яр"): «80 минут напряжённой борьбы. Было много штрафных, из-за которых замедлялась игра. «Металлург» хорошо выносил мячи ногой, переводя игру на нашу половину поля, они – молодцы, а мы, по правде говоря, не очень, плохо показали себя. После перерыва мы также стали больше переводить мяч на чужую половину, вынуждая соперника ошибаться. Зарабатывали штрафные и реализовывали. Ничьей конечно недовольны. Ехали в Новокузнецк побеждать, но, к сожалению, не получилось».
В Красноярске впервые состоялась всероссийская серия соревнований по плаванию Кубок чемпионов Swimcup
Впервые за Уралом 19 и 20 апреля прошёл Кубок чемпионов Swimcup – первая в России серия соревнований в бассейнах для любителей.
22 апреля ПлаваниеНулевая ничья на Центральном: "Енисей" не смог распечатать ворота "Чайки"
Футбольный "Енисей" продлил безвыигрышную серию до четырех матчей, сыграв вничью с "Чайкой" из Песчанокопского в рамках очередного тура Первой лиги.
19 апреля Футбол