"Енисей-СТМ" примет полуфинал дома. "Красный Яр" едет в Казань
- 19 августа 2020 г.
- Регби
Жеребьевка полуфиналов "Лига Ставок - Кубка России" определила "Енисей-СТМ" хозяином матча против "ВВА-Подмосковья". "Красный Яр" едет в Казань.
Спортивный директор "Енисея-СТМ" Дмитрий Афиногенов участвовал в церемонии и первым вытянул шар с названием нашей команды. Это означало, что мы будем принимать "военлетов" на "Авангарде". Старший тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук, наоборот, вытянул шар с названием "Стрела". И левобережная команда, таким образом, отправится в гости к "Стреле".
Директор "ВВА-Подмосковья" Владислав Коршунов определял хозяина финала. Им в итоге станет победитель матча "Стрела" - "Красный Яр". Финал "Лига Ставок - Кубка России" 17 октября пройдет либо в Казани, либо в нашем городе - на стадионе "Яра".
Ну а полуфиналы запланированы на 25-28 сентября. Точные даты и время будут известны позднее.
Алексей Чирков: «Повторить или превзойти успех прошлого сезона будет сложно, но мы сфокусируемся на потенциале»
Первое интервью Алексея Валерьевича в роли главного тренера женской команды «Енисей».
17 июня БаскетболАнонс на 15 июня - 2 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
15 июня Спортивный Красноярск