Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Никита Манн и Алена Дорошкевич взяли бронзу в «Лисьей норе»

В Московской области в селе Игнатово в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается лично-командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Накануне смешанные команды выявили сильнейших в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров. Тройку призеров замкнули представители Красноярского края Никита Манн и Алена Дорошкевич.  Золото в этом упражнении завоевали Андрей Щепетков и Анна Тимофеева из Самарской области. Второе место заняла команда Москвы и Санкт-Петербурга, за которую выступали Иван Паньшин и Елена Филатова.