На первом этапе "семерки" "Красный Яр" сыграет смешанным составом



На первом этапе «Лиги Ставок – чемпионата России по регби-7» на стадионе «Первомайский» в Пензе сыграет смешанный состав «Красного Яра». Из основы привлечены Владимир Руденко, Антон Рябов, Евгений Коломийцев, Константин Кривоносов и Даниил Крылаткин.

Cостав «Красного Яра» по регби-7: Владимир Руденко, Антон Рябов, Евгений Коломийцев, Константин Кривоносов, Даниил Крылаткин, Буркуталы Тайчуев, Александр Регнер, Байт Саид Амин, Алексей Тяглин,  Даниил Смородкин, Семён Борзенков, Дмитрий Кузеров, Дмитрий Огарков, Дмитрий Кириченко, Даниил Николаев.

Отметим, что помогать в тренерской работе Игорю Николайчуку будет Юрий Кушнарёв, который залечивает небольшую травму после матча 9 тура с «Локомотивом».

5-6 сентября 1 этап российской «семёрки» на стадионе «Первомайский».  

Группа «А»: «Локомотив» (Пенза), «Застава-7» (Санкт-Петербург), «Стрела» (Казань), «Локомотив-2» (Пенза).

Группа «В»: «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «Владивостокские тигры» (Владивосток).

Группа «С»: «Кубань» (Краснодар), «Красный Яр» (Красноярск), «Слава» (Москва), «Булава» (Таганрог).

5 сентября (время мск.)

Групповой этап

10.00 Кубань - Булава

10.20 Красный Яр - Слава

10.40 ВВА-Подмосковье - Владивостокские тигры

11.00 Енисей-СТМ - Металлург

11.20 Застава-7 - Стрела

11.40 Локомотив-Пенза - Локомотив-2

12.10 - ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12.30 Кубань - Слава

12.50 Красный Яр - Булава

13.10 ВВА-Подмосковье - Металлург

13.30 Енисей-СТМ - Владивостокские тигры

13.50 Застава-7 - Локомотив-2

14.10 Локомотив-Пенза - Стрела

15.00 Слава - Булава

15.20 Кубань - Красный Яр

15.40 Металлург - Владивостокские тигры

16.00 ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ

16.20 Стрела - Локомотив-2

16.40 Локомотив-Пенза - Застава-7

6 сентября (время мск.)

Финальные матчи

Четвертьфиналы

10.00 1А – худшая из двух команд, занявших 3-е место

10.20 1В – лучшая из двух команд, занявших 3-е место

10.40 1С – 2А

11.00 2В – 2С

Полуфиналы за 9-12 места

11.40 Команда, занявшая 3-е место с наименьшим кол-ом очков – 4С

12.00 4А – 4В

Полуфиналы за 5-8 места

12.20

12.40

Полуфинал

13.20

13.40

Матч за 11-е место

14.00

Матч за 9-е место

14.20

Матч за 7-е место

14.40

Матч за 5-е место

15:20

Матч за 3-е место

15.40

Финал

16.00

0
Комментарии (0)
Выстояли в меньшинстве
Футбол женский

Выстояли в меньшинстве

В своем предпоследнем матче нынешнего чемпионата страны футболистки «Енисея» сыграли дома с многократным чемпионом России – пермской «Звездой-2005». Впрочем,...

Упорные сражения
Регби

Упорные сражения

Первенство России по регби среди юниоров до 20 лет, прошедшее в Сочи, получилось очень интересным: почти все матчи были...