Волейбол возвращается в Красноярск после длительного перерыва
- 4 сентября 2020 г.
- Волейбол
Большой волейбол возвращается в Красноярск после почти полугодового перерыва. С 7 по 11 сентября во дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдут матчи предварительного этапа кубка России среди мужских команд. «Енисей» будет принимать сибирские коллективы.
В эти насыщенные 5 дней нашим парням предстоит сыграть с действующим чемпионом страны – новосибирским «Локомотивом», с чемпионом прошлого года – кемеровским «Кузбассом», а также с командами «Газпром-Югра» (Сургут) и «Югра-Самотлор» (Нижневартовск).
В этих сибирских баталиях на нашей площадке вы сможете увидеть звезду мирового волейбола – итальянского диагонального Ивана Зайцева и блокирующего сборной Сербии Петара Крсмановича, которые в этом сезоне перебрались в Кемерово и будут защищать цвета «Кузбасса». Также из иностранцев, но уже в составе «Локомотива» приедут два опытных серба: диагональный Дражен Лубурич и доигровщик Марко Ивович, которые в этом сезоне планируют составить основную ударную мощь новосибирцев.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом