В Красноярске завершился забег "Енисей-батюшка"
- 10 октября 2020 г.
- Спортивный Красноярск
Сегодня в краевом центре стартовал массовый забег «Енисей-батюшка». Как рассказали в Красспорте, это мероприятие станет заключительным легкоатлетическим стартом сезона 2020 года. В следующий раз атлеты-любители смогут выйти на старт только в Рождество.
В программе мероприятия было запланировано два забега. В 10:00 стартовали любители на дистанцию 5 километров. В забеге приняли участие около 200 человек, им предстояло преодолеть маршрут по кругу: Коммунальный мост - регистрационная палата - Коммунальный мост. В 11:00 на полумарафонскую дистанцию (21,1 км) еще 200 легкоатлетов.
Невзирая на погодные условия, почти все легкоатлеты и любители бега преодолели дистанцию.
Организаторы сообщили, что это был самый долгожданный забег, любители спорта начали спрашивать о нем еще в летние месяцы.
Пять минут ярости: ХК "Енисей" превратил трудный матч против "Волги" в первую крупную победу
Красноярцы 85 минут бились за результат, а затем за пять минут сделали счет разгромным Этот матч долго не хотел раскрывать свои карты.
4 декабря Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" в гостях уступил кемеровскому "Кузбассу"
В среду, 10 декабря, в рамках матча очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом (регулярный чемпионат ) "Енисей" встречался в гостях с командой "Кузбасс" (Кемерово).
10 декабря Хоккей с мячом

