Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

В "Гремячей гриве" пройдет забег в рамках Фестиваля экстремального ориентирования


В ближайшее воскресенье, 25 октября, в эко-парке «Гремячая грива» пройдет ориент-трейл «Овраги». Забег по территории парка состоится в рамках Фестиваля экстремального ориентирования.

Любой желающий на предварительной регистрации соревнований сможет заранее выбрать для прохождения трассу – 2,5 км, 5 км, 7,5 км или 10 км.

Как рассказали в Красспорте, все трассы на местности будут промаркированы специальной разметкой. Кроме того, в общем зачёте за призовые места будут разыграны денежные призы. Мужчины и женщины будут выступать раздельно на дистанции 7,5 и 10 километров.

Каждый участник забега вместе с номером получит специальный электронный чип, который будет необходимо надеть на палец, для контрольной отметки во время бега на станциях, а контрольные точки будут внешне похожи на те, что используются в спортивном ориентировании.

Также все бегуны получат детальную карту-схему трассы со всеми изгибами и поворотами и обозначенными контрольными точками, которыми можно будет пользоваться во время забега по своему усмотрению.

Стоимость участия в забеге варьируется от 300 до 500 рублей от километража трассы.

После завершения забега все участники получат памятные медали, а победители и призеры, помимо денежных призов, будут награждены медалями, грамотами и призами от спонсоров.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
РедЯрск призывает дисквалифицировать игрока, нанесшего травму Ломанову

РедЯрск призывает дисквалифицировать игрока, нанесшего травму Ломанову

Всесторонне рассмотрев эпизод с нанесением травм игрокам «Енисея» в ходе хоккейного матча против «Кузбасса», состоявшегося накануне в Кемерово и завершившегося победой хозяев со счетом 7:3, спортивный портал РедЯрск пришел к выводу, что на 38 минуте в моменте с нарушением правил на Сергее Ломанове капитаном кемеровской команды Денисом Борисенко были...

20 ноября Хоккей с мячом
"Умышленной грубой игры не было". В СЭК разобрали матч "Кузбасс" - "Енисей"

"Умышленной грубой игры не было". В СЭК разобрали матч "Кузбасс" - "Енисей"

Сегодня судейско-экспертная комиссия Федерации хоккея с мячом России (СЭК) рассмотрела видеоматериалы матча "Кузбасс" - "Енисей", который состоялся накануне и завершился поражением красноярской команды со счетом 3:7.

20 ноября Хоккей с мячом
Еще
Все новости красноярского спорта