Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Виктор Муштаков – призер чемпионата России по конькобежному спорту

В Московской области в Коломне стартовал чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

На дистанции 500 м серебряным призером стал спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Виктор Муштаков.

Первым финишировал Руслан Мурашов, который выступает за Краснодарский край и Мурманскую область, на третьем месте – Артем Арефьев, чей результат идет в зачет Вологодской области и Санкт-Петербургу.

30 октября определятся победители на дистанциях 1000 м и в командных гонках, 31 октября – на 1500 м и в масс-стартах, 1 ноября – на 5000 м у женщин и 10 000 м у мужчин, а также в командном спринте.