"Енисей-2" вырвал победу на тай-брейке
- 7 ноября 2020 г.
- Волейбол
В третьем матче 2 тура молодёжного чемпионата России среди мужских команд "Енисей-2" в тяжёлом пятисетовом поединке повторно обыграл команду АСК-2 (Нижний Новгород) со счётом 3:2 (25:23, 18:25, 16:25, 25:23, 15:12).
В другом матче игрового дня в нашей группе "Зенит-УОР" (Казань) уступил команде "Факел" (Новый Уренгой) со счётом 0:3 (18:25, 10:25, 19:25).
Завтра в заключительный день тура нашим волейболистам предстоит снова сыграть с командой "Зенит-УОР" (Казань). Обращаем внимание, что все матчи проходят без зрителей!
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомАнонс на 16 сентября - матч с участием ХК "Сокол" и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
16 сентября Спортивный Красноярск